• Последний звонок 2021-2022 учебного года.

Последний звонок 2021-2022 учебного года..
    25 мая состоялась праздничная линейка Последнего звонка для обучающихся и выпускников МОУ "Журавлевская СОШ". В гостинице Амакс собрались обучающиеся, родители, проживающие в этом отеле. Остальные обучающиеся смогли посмотреть онлайн трансляцию праздника.
    С напутственным словом к выпускникам обратилась глава администрации Журавлевского сельского поселения Самойлова Анжелика Васильевна. Удачи в дальнейшем обучении, мирного неба  пожелала ребятам директор школы Самойлова Ольга Васильевна. Одиннадцатиклассниц поздравили первоклассники, ученики 4 класса и педагоги МОУ "Журавлевская СОШ " и их родители. Последний звонок на последний урок дали девочки 11 класса Бессонова Таня, Васильева Лиза, Черкашина Таня.